Поиск Войти
Выбор региона
Хабаровский край

Состав Совета судей Хабаровского края, избранный 8 февраля 2017 года

СОСТАВ
СОВЕТА СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

От районных (городских) судов:

- Власов Андрей Александрович,
председатель Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
- Ермилов Олег Эдуардович,
председатель Хабаровского районного суда
- Корицкая Ольга Владимировна (член Совета судей Хабаровского края с 01.06.2019),
председатель Кировского районного суда г. Хабаровска
- Красногорова Ольга Михайловна,
председатель суда района имени Лазо Хабаровского края
- Кулигин Денис Васильевич,
председатель Ванинского районного суда Хабаровского края
- Мартынов Дмитрий Евгеньевич,
председатель Центрального районного суда г. Хабаровска (до 01.11.2017 председатель Кировского районного суда г. Хабаровска)
- Пермякова Татьяна Петровна (член Совета судей Хабаровского края с 08.02.2017 по 31.05.2019)
судья в отставке
- Стельмах Елена Борисовна,
председатель Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре

От мировых судей:

- Новицкая Татьяна Валерьевна (член Совета судей Хабаровского края с 08.02.2017 по 22.03.2018),
мировой судья судебного участка № 55 Комсомольского района Хабаровского края
- Рудакова Анастасия Николаевна,
мировой судья судебного участка № 27 Центрального района г. Хабаровска
- Чернова Анна Юрьевна,
мировой судья судебного участка № 13 Индустриального района г. Хабаровска
- Шкляренко Олеся Сергеевна (член Совета судей Хабаровского края с 23.03.2018),
мировой судья судебного участка № 73 Ленинского округа г. Комсомольска-на-Амуре

От гарнизонных военных судов:

- Белобородько Станислав Сергеевич (член Совета судей Хабаровского края с 01.06.2019),
председатель Краснореченского гарнизонного военного суда
- Мишин Дмитрий Леонидович (член Совета судей Хабаровского края с 08.02.2017 по 31.05.2019),
заместитель председателя Хабаровского гарнизонного военного суда
- Шаверский Александр Иванович,
председатель Комсомольского-на-Амуре гарнизонного военного суда 

От Арбитражного суда Хабаровского края:

- Барилко Марина Анатольевна,
- Воронцов Александр Ильич (член Совета судей Хабаровского края с 08.02.2017 по 26.04.2019),
- Медведева Ольга Витальевна (член Совета судей Хабаровского края с 27.04.2019)
- Медведева Ольга Павловна,
- Сумин Денис Юрьевич,
- Трещёва Валентина Николаевна,
- Усенко Жанна Александровна (член Совета судей Хабаровского края с 08.02.2017 по 05.07.2019),
- Шанцева Анна Гергиевна,

От Хабаровского краевого суда:

- Барабанов Сергей Геннадьевич,
- Королев Юрий Алексеевич (член Совета судей Хабаровского края с 27.04.2019)
- Кустова Светлана Владимировна,
- Пилипцук Светлана Викторовна (член Совета судей Хабаровского края с 08.02.2017 по 26.04.2019)

Все права защищены © 2019 Совет судей Хабаровского края

Вход

Забыли пароль?