Барабанов Сергей Геннадьевич

Председатель Совета судей Хабаровского края

В настоящее время Барабанов Сергей Геннадьевич является заместителем председателя Хабаровского краевого суда.

Власов Андрей Александрович

Заместитель председателя Совета судей Хабаровского края

Родился в 1970 году в поселке Ключевский Читинской области.
В 1997 году окончил юридический факультет Хабаровской государственной академии экономики и права по специальности «юриспруденция».
Работал в органах прокуратуры Российской Федерации.
Работу в должности судьи начал в 2001 году после назначения судьей Комсомольского районного суда Хабаровского края.
В период с мая 2007 года по апрель 2009 года – судья Хабаровского краевого суда.
В настоящее время Андрей Александрович является председателем Краснофлотского районного суда г. Хабаровска.
Впервые избран членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 3 марта 2011 года, переизбран 12 февраля 2013 года и 8 февраля 2017 года.
С 9 декабря 2016 года - член Совета судей Российской Федерации.

Сумин Денис Юрьевич

Заместитель председателя Совета судей Хабаровского края

В настоящее время Денис Юрьевич является заместителем председателя Арбитражного суда Хабаровского края.
Впервые избран членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 3 марта 2011 года, переизбран 8 февраля 2017 года.

Красногорова Ольга Михайловна

Член Президиума Совета судей Хабаровского края, председатель комиссии по вопросам социальной защиты судей и работников аппарата судов

В настоящее время Ольга Михайловна является председателем суда района имени Лазо Хабаровского края.
Впервые избрана членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 8 февраля 2017 года.

Ермилов Олег Эдуардович

Член Президиума Совета судей Хабаровского края, председатель комиссии реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулированию конфликтов интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьями своих полномочий

Родился в 1971 году в станице Красноармейская Красноармейского района Краснодарского края.
В 2000 году окончил Дальневосточный юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция».
Длительное время работал в Дальневосточном УВД на транспорте.
Работу в должности судьи начал в 2001 году после назначения судьей Кировского районного суда г. Хабаровска.
В период с октября 2009 года по май 2011 года – судья Хабаровского краевого суда.
В настоящее время Олег Эдуардович является председателем Хабаровского районного суда Хабаровского края.
Впервые избран членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 12 февраля 2013 года, переизбран 8 февраля 2017 года

Мартынов Дмитрий Евгеньевич

Член Президиума Совета судей Хабаровского края, председатель комиссии по вопросам совершенствования судопроизводства

В настоящее время Дмитрий Евгеньевич является председателем Центрального районного суда г. Хабаровска.
Впервые избран членом Совета судей Хабаровского края 26 сентября 2015 года, переизбран 8 февраля 2017 года.

Стельмах Елена Борисовна

Член Президиума Совета судей Хабаровского края, председатель комиссии по финансирования и материально-технического обеспечения деятельности судов

Родилась в 1970 году в поселке Солонцовый Хабаровского края.
В 1995 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «юриспруденция».
Пришла в судебную систему в 1987 году.
Работу в должности судьи начала в 1996 году после назначения судьей Комсомольского районного суда Хабаровского края.
В настоящее время Елена Борисовна является председателем Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре.
Впервые избрана членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 26 февраля 2009 года, переизбрана 3 марта 2011 года, 12 февраля 2013 года и 8 февраля 2017 года.

Кулигин Денис Васильевич

Член Президиума Совета судей Хабаровского края, председатель комиссии по связям со средствами массовой информации, органами власти, общественностью

В настоящее время Денис Васильевич является председателем Ванинского районного суда Хабаровского края.
Впервые избран членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 8 февраля 2017 года.

Мишин Дмитрий Леонидович

Член Президиума Совета судей Хабаровского края, председатель комиссии по работе с кадрами и вопросам судейской этики

Родился в 1973 году в п. Дормидонтовка Вяземского района Хабаровского края.
В 2000 году окончил Военный университет г. Москва по специальности «юриспруденция».
Длительное время служил в вооруженных силах России.
Работу в должности судьи начал в 2006 году после назначения судьей Биробиджанского гарнизонного военного суда.
В настоящее время Дмитрий Леонидович является заместителем председателя Хабаровского гарнизонного военного суда.
Впервые избран членом Совета судей Хабаровского края на конференции судей 12 февраля 2013 года, переизбран 8 февраля 2017 года.